Юриспруденция

Добрый день! У меня перелом ключицы, операция с пластиной на ключице. Сколько может длиться больничный лист? - вопрос №2090362

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Пока лечащий врач не примет решение о вашем выздоровлении.
    Если выработаете и желаете получать больничные, то можете попросить лечащего врача о закрытии одного больничного и передаете закрытый больничный лист в бухгалтерию, а врач открывает вам другой больничный лист.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 22, 2016 г.