Эзотерика

Решено

Доброе утро ! Эксперты . Скажите пожалуйста , почему так у Меня Ольга 11.11.1985 нет друзей и подруг есть только знакомые и то Они предают в трудной ситуации можно что то сделать ? - вопрос №2090382

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • все в нашей жизни не случайно.

     очень часто-это результат прошлых жизней

    ну а Вам не нужно привязываться к людям, ситуациям и думать, что Вам кто то что должен или обязан,

    и такое положение у Вас, что мало кто будет помнить, что Вы кому то делали что то хорошее… поэтому учиться нужно жить  в настроении отдачи, и не ожидать ничего взамен если кому то что то сделали хорошее

    август 22, 2016 г.