Эзотерика

Здравствуйте коллеги! Давно хотела обратиться с вопросом почему когда работаешь с пациентом-клиентом видишь "реальные" сдвиги,и здоровье и везение..а - вопрос №2090485

у самой при этом нникак не налаживается.

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, возможно, Вы слишком проникаетесь чужими бедами и часть своей энергии отдаете клиенту, возможно у Вас слаба защита. Надо разбираться также, как Вы и с клиентами возитесь, смотреть, в чем проблемы, делать диагностику.

    август 22, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Когда работаете и помогаете другим то часть переходит на вас.
    Помогая другим каждый маг, целитель колечит свою жизнь.
    Всех Благ

    август 22, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Наталья!
    Вам, в отличие от Себя, видно человека со стороны. Соответственно рекомендация, пробуйте Себя увидеть  со стороны (незаинтересованно, объективно).

    А вообще, частая ситуация. Многие для просмотра или помощи Себе, обращаются к другому.

    август 22, 2016 г.