Эзотерика

vip

Во сколько лет выйду замуж? Сколько будет детей? Каким будет брак? - вопрос №2090611

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    брак по любви в 26-27 лет просматривается, детей в браке двое

    август 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.брак 25-26 лет(возможно он уже был).брак эмоциональный.скандальный с сценами и конфликтами.вероятен развод.судом и враждой между бывшими супругами.один ребёнок.

    август 22, 2016 г.