Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, сложилась тяжёлая финансовая ситуация, особенно в августе, видимо и в сентябре не лучше будет. Как из неё выйти, или не все так плохо, просто ничего неопределенно. Юлия 25.09.1986. - вопрос №2090626

Спасибо

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    не все так плохо как вам кажется. такая ситация временная, улучшение уже с середины сентября

    август 22, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В октябре финансовая ситуация стабилизируется. Станет легче жить.
    Всех Вам благ!

    август 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Выбраться из сложившейся ситуации получится только своим трудом, но не всё так плохо: вам по силам всё исправить до конца года. Главное — действовать.

    август 22, 2016 г.