Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ, В АНКЕТЕ НА ЗАГРАН ПАСПОРТ НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ НОВОЕ НАЗВАНИЕ ИНСТИТУТА ИЛИ СТАРОЕ ,НА ТОТ МОМЕНТ КОГДА В НЕМ УЧИЛАСЬ? - вопрос №2090663

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Пишется старое название института так как ваш диплом   выдавался  со старым названием. Если вдруг попросят предъявить диплом вы предъявить свой диплом со старым названием интститута. Что бы потом не было в анкете указано одно диплом другой.
    с уважением к  ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 22, 2016 г.