Юриспруденция

ООО зарегистрировано в 1998 году, не работало, один учредитель. В 2002 году меня пригласили директором. В настоящий момент бывший учредитель хочет переоформить фирму на меня. Какая последовательность - вопрос №2090709

действий. Все это время учредитель никак в работе ООО не участвовал.

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    катрин

    43-й в Юриспруденции

    Добрый день! для начала нужно заказать выписку из егрюл, посмотреть что там, в дальнейшим необходимо привести устав в соответствии с новым законодательством, заполнить заявление и решение в налоговую, заверить заявление у нотариуса, оплатить госпошлину 800 руб в ифнс, и подать в документы в ифнс, если вам требуется помощь юриста, обращайтесь! пишите в личку!

    август 23, 2016 г.