Эзотерика

Решено

Алена 30.11.91 и Сергей 16.04.1985 Какое будущее у отношений? - вопрос №2090748

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас будет соперница

    август 22, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Будущее в отношениях есть, мужчина с чувствами к Вам, также чувствуется и привязанность, но мужчину что-то сдерживает, возможно чужое мнение женщины, которая на него влияет (может мать, может знакомая/бывшая девушка). До конца года будет некоторая неопределенность в отношениях, спад, во многом будет зависеть от Вас дальнейшая судьба союза и как Вы с ними вместе справитесь. На данный момент будущее не определено, но карты склоняют что большая возможность отношений с данным мужчиной. По вопросу брака, показывает позитивную информацию, показало 2018 год, но будет ли Сергей Вашим суженым, узнаем чуть позже. Удачи Вам!

    август 22, 2016 г.