Эзотерика

Отношения. Ответьте пожалуйста! - вопрос №209085

Здравствуйте! Очень нужно знать, стоит ли восстанавливать отношения с мужчиной? Инна, 23.02.1975, Минск. Его зовут Сергей, 23.07.1974, Минск. Спасибо.

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Инна, я вам могу сказать, что у вас есть шанс возобновить отношения вновь с Сергеем, но вы должны сразу же изменить свою тактику поведения, научиться принимать его таким, какой он есть, не вспоминать прошлое… т.е. извлечь выводы из прошлого, применить накопленный опыт и быть мудрой). Тогда ваши отношения перейдут на новый, более фундаментальный  уровень, где вы при определенных обстоятельствах сможете обрести совместное счастье). Для более полного ответа естественно необходим полный просмотр также по фото. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам) Удачи).