Дом, отдых, хобби

Добрый день,я хочу купить такую штуку ,которая одевается прямо на кран для подогрева воды и подключить её не в розетку а в генератор на солнечных батареях.Скажите это возможно? - вопрос №2090956

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Это называется Проточный Водо Нагреватель. Не очень полезная вещь… я бы сказал: не нужная! Даже в обычной сети сильно перегружает сеть и устраивает не предвиденные проблемы....!
    Могу посоветовать не подключать его к солнечным батареям...
    Представьте: Вы пришли вечером домой, открыли кран, а вода холодная...! Солнца нет...
    Советую установить накопительный водонагреватель, тогда в любое время у Вас будет горячая вода. Даже менее мощный, чем Вы предполагали для проточного и точно нагреет воду! Ну да, под утро будет уже теплая…

    август 22, 2016 г.