Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Какой прогноз для наших отношений? какое продолжение ждет?Юлия 2.08.90г ; Юрий 18.04.85г. Спасибо большое за ответы! - вопрос №2091102

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока вы просто нравитесь друг  другу… Возможны дружеские отношения… Удачи вам

    август 22, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Отношения могут сложиться очень хорошими как в деловом, так и в личном отношении, вы можете дополнять друг друга.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в отношениях существуют серьёзные проблемы.тревога и неурядицы.возможен разрыв отношений и разлука.простите прогноз не самый утешительный.

    август 22, 2016 г.