Эзотерика

добрый день, проконсуьтируйте пожалуйста, в бизнесе застой, чо нужно делать? Дата рождения:1972-05-03 - вопрос №2091146

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ваших проблемах виновато совпадение. С одной стороны — ряд ваших неправильных действий в самом бизнесе. С другой стороны — негатив от некоторых партнеров. Всё это совпало друг с другом и появился клубок проблем.
    Надо его распутывать. Потому что иначе ситуация для Вас еще более осложнится.

    август 22, 2016 г.