Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, я Ольга, 27.02.1962 г., подскажите исполнится ли мое желание 27.08.2016 г.?? - вопрос №2091147

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Да. Исполнится с небольшой задержкой

    август 22, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Выпал король Кубков- либо ваше желание связано со светловолосым мужчиной с голубыми глазами, либо если рассматривать карту без характеристики личности- желание исполнится.
    Это карта говорит об осознанном и продолжительном продвижении к своей цели.

    август 22, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте, обманутые надежды, скрытые влияния третьих людей на ситуацию не позволят желаемому воплотиться по задуманному плану, если ресь шла о свидании, встрече, она может перенестись.всех благ!

    август 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.конечно сбудется! не стесняйтесь нового-идите навстречу неизвестному.соглашайтесь на предложение.

    август 22, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да, исполниться, если ваше желание в профессиональной сфере это хорошее соглашение, предложение, богатство, солидные сделки, если по личным отношениям-помолвку, свадьбу, огромные чувства, настоящую любовь.

    август 22, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Ольга!
    Ваше  желание  сбудется  непременно, несмотря  на  все  ваши  сомнения  и  опасения, и  сбудется  самым  наилучшим  образом!
    Желание  ваше, скорее  всего, касается  личной  жизни, каких — то  новых  отношений. Всё, что  вы  желаете, сбудется  даже  лучше, чем  вы  планируете, и  будет  развиваться  в  будущем  достаточно  быстро. Вы  будете  счастливы. С  уважением Злата.

    август 22, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Просматривается что ваше желание связано с внутренним блогополучием, реализуется ваше желание но не полностью как вы хотели.Желаю удачи.

    август 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Да, ваше желание исполнится.
    Всех вам благ!

    август 22, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Интересно, что до 1997 года и с 2015 года у Вас очень сильно проявляется тяга к развитию интуиции, Вы идете навстречу тонким энергиям. Вся Ваша личность пронизана интуитивными озарениями. Но есть еще куда расти )))
    Желание Ваше исполнится.
    С уважением, Светлана Весна

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показали, что ваше желание исполнится  или 50/50, не в полном объеме   или позже загаданного срока .

    Всех вам благ !

    август 22, 2016 г.