Эзотерика

здравствуйте!как будут развиваться отношения и что обо мне думает молодой человек который мне симпатичен? - вопрос №2091148

ольга 18 июля1982

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте! Расклад: Он- Она — Перспективы.
    Он обозначился картой Пятерка Монет. Похоже сейчас он чувствует себя очень неуверенно. Ему даже может казаться, что ему не место возле вас. Хотя надо сказать, что в любовных делах это очень хорошая карта. Обозначает очень близких друзей, жен, мужей, любовников, которые идут вместе через все трудности жизни.
         Она — карта Звезда. Значения карты: Вера, Надежда, Любовь, Судьба, как минимум эта карта говорит что вы влюблены.
         И к чему все идет, перспективы — карта Страшный Суд. Название карты пугающее, но обозначает она бурное пробуждение, «мертные встают из могил».

    август 22, 2016 г.