Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни, будут ли отношения? В чем причина что пока не складывается ? Ксения, 14.04.85 - вопрос №2091160

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждет в личной жизни, будут ли отношения? В чем причина что пока не складывается ? Ксения, 14.04.85

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Есть недоверие к окружающим, к мужчинам. Девушка ждет некоего «знака», который не наступает. Не следует его ждать, этого знака. Хорошо будет открыть сердце для доверия.

    август 22, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте, отношения начнутся  через полгода к чему это приведет, будет зависеть от вас двоих.
    для просмотра причин  из-за чего личная жизнь не складывается нужно делать диагностику .
    Всего доброго.

    август 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина, с которым вы вступите в брак, в вашей жизни будет, просто пока не пришло время его встретить. Не отчаивайтесь!

    август 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Диагностика по фото с данными-показала, что рядом с вами должен быть человек-достойный вас.
    Сильный мужчина, сильнее вас.
    Вы не завязываете отношения с кем попало, не стремитесь особо к романам-очень хорошо разбираетесь в людях.
    Закрыта -сердечная чакра, препятствие для счастья.

    август 23, 2016 г.