Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, опишите пожалуйста, внутреннее состояние мужчины. Что он хочет, что его раздражает, тревожит? Какие планы по поводу личных отношений? - вопрос №2091216

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Много домашних хлопот у мужчины. Конфликт есть у него, который не разрешиться в скором времени, к сожалению… Есть страхи и опасения за свое здоровье.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Добрый покладистый человек часто раздражается потому что мир вокруг не соответствует его представлениям о справедливости, люди вокруг — основной раздражитель. не может найти того, кто его понимал бы по-настоящему. Проблемы в семье, по поводу здоровья — увеличена печень и проблемы с желудком. Возможно в недавнем прошлом перенес операцию. от которой до сих пор не оправился полностью.  Нужно проверить кровь на сахар.