Эзотерика

Решено

Здравствуйте"! Найду ли я хорошо оплачиваемую работу после декрета? Любовь, 08.12.87, Мурманск - вопрос №2091304

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    уважаемая любовь карты указали что помощь и поддержка идёт через вашу знакомую или подругу в одиночку вам будет сложно решить этот вопрос.но помощь эта дельная вы не будете в минусе работа у вас будет.и будет шанс проявить себя то есть будет возможность занять лидирующее положения.совет карты дают при любых обстоятельствах будьте на высоте не подпускайте негативный настрой и это будет гарантированной удачей.

    август 22, 2016 г.