Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты хочу проверить одного человека на честность и порядочность. Это реэлтор подруга хочет снять через нее квартиру. Сделка с этим человеком будет удачной? Зовут ее Татьяна дату не - вопрос №2091502

знаем. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты хочу проверить одного человека на честность и порядочность. Это реэлтор подруга хочет снять через нее квартиру. Сделка с этим человеком будет удачной? Зовут ее Татьяна дату не

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит связываться с ней.

    август 22, 2016 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Найдите другого человека.удачи вам

    август 22, 2016 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.сделка будет удачной.

    август 23, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Однозначно вам не надо с ней связываться.

    август 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Она — не профессионал, работает спустя рукава, так что не стоит с ней связываться.

    август 23, 2016 г.