Эзотерика

Решено

К чему снится авария?( в эту аварию попадает мой друг.) - вопрос №2091529

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Сон-предостережение, что будут конфликты, ссоры и крушение надежд на что то.Постарайтесь не рубить сгоряча, а во время остановится и подумать, а стоит ли тратить нервы на мелкие неурядицы.Всех благ!

    август 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у друга произойдет какое-то неожиданное неприятное событие, которое будет для него, словно удар…

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает неприятности Вашему другу.

    август 23, 2016 г.