Технологии

Залезло под экран ноутбука какое-то мелкое насекомое (возможно, в рассеивающий слой), его видно, оно над изображением. - вопрос №2091577

Чуть меньше суток бегало, теперь там сдохло и до сих пор лежит, прямо в экране, я и сейчас его вижу. Какова опасность для устройства? Если необходимо что-то сделать, то что именно?

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Самостоятельно не советую разбирать, в СЦ несите, там уберут

    август 22, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вреда для ноутбука нет. Если не мешает — можно оставить как есть.

    август 25, 2016 г.