Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты.Желаю Вам задать один вопрос,на который только вам доступно ответить.Совместимы ли по жизни эти 2 человека:Алёна 13.11.1992 и Денис 16.12.1978 .Заранее огромная - вопрос №2091600

благодарность Вам. изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты.Желаю Вам задать один вопрос,на который только вам доступно ответить.Совместимы ли по жизни эти 2 человека:Алёна 13.11.1992 и Денис 16.12.1978 .Заранее огромная изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты.Желаю Вам задать один вопрос,на который только вам доступно ответить.Совместимы ли по жизни эти 2 человека:Алёна 13.11.1992 и Денис 16.12.1978 .Заранее огромная

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У каждого из молодых людей своя судьба. Если свести их обоих вместе, то долгим их брак не будет всё ровно. На это есть причины.

    август 23, 2016 г.