Эзотерика

Приснился сон. Знакомый мне человек старше меня которого я не видела уже 15 лет подарил мне во сне кольцо как напальчник на весь безымянный палец драгоценное и по размеру - вопрос №2091659

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К этому человеку у вас есть чувства ну как минимум заинтересованность была в прошлом...

    Во сне Вы как бы проигрываете сближение с ним — кольцо как символ особых отношений.

    Удачи Вам!

    август 23, 2016 г.