Эзотерика

Здравствуйте!!! Беспокоит сон. У меня кровотечение из носа, сильное. Вплоть до потери сознания.... Видела себя в зеркало с синим лицом. Дата рождения:1974-10-08 - вопрос №2091735

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    будьте внимательной к своему здоровью в ближайшие 3 мес.
    Если почувствуете неприятные симптомы, не затягивайте с визитом к врачу.
    Также старайтесь избежать травм. При желании — можно провести специальный обряд на вашу безопасность.

    август 23, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон просто как предупреждение, позаботиться о своем здоровье и возможно о здоровье своих родственников, Также сон может давать подсказку — не слишком переусердствовать в каком-то старании, как говорят " это надо сделать, кровь из носа".

    август 23, 2016 г.