Юриспруденция

если человек не платит в течении 3х лет деньги в садовое общество, то землю могут отобрать. У нас так и получилось, но... на данном участке были - вопрос №2091814

личное имущество, а именно: домик, цистерна под воду, насаждения. Главный по садовому обществу сказала что ни чем помочь не может, они действовали согласно закона. так же ни каких извещений в наш адрес не поступало, не предоставляет бумаге о том что собиралась комиссия. Как нам действовать дальше?

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Катя
    действия руководства СОТ нарушают ваши права как члена СОТ. Если вы не платили взносы, то руководство СОТ обязано было подать на вас в суд о взыскании с вас взносов. Данного не было.
    Вас должны были письменно уведомить о погашении задолженности по взносам, как понимаю и этого не было.
    Вам требуется составить письменную претензию на СОТ о приостановление их незаконных действий. Откажутся выполнять ваши требования обращайтесь в суд и требуйте восстановление ваши нарушенных прав.
    при этом вам требуется погасить вашу задолженность по взносам.
    будут вопросы на взаимовыгодных условиях я вам все поясню.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 23, 2016 г.