Юриспруденция

Добрый день. Какую причину написать в уведомлении на увольнение, если основная причина слабый голос, плохая дикция. Не хочется обижать человека, н что писать вуведомлении не знаю. Основная работа - вопрос №2091912

это приём звонков и общение с клиентами

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Это не причина увольнения, работник может подать на ВАС в суд и выиграть процесс и вам придется выплатить еще за вынужденный прогул сумму денег. Ведь Вам это не нужно.
    Вам надо подойти к этому по другому надо создать локальные внутренние акты по приему граждан на данную работу и если они не проходят по данному локальному акту то расторгать трудовой договор с ними. Вы так себя обезопасить от судебных споров.
    Может по сотрудничать в данном  направлении на взаимовыгодных условиях
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 23, 2016 г.