Психология

Решено

Добрый день! Муж не хочет принимать мою семью и друзей, у него нет друзей, а семья живет далеко, он всегда один. Мне всегда неудобно,что на - вопрос №2091935

праздники, семейные ужины, встречи друзей, я вынуждена ходить одна и придумывать за него отговорки. А последний раз он ушел из дома, когда пришли гости.Мне очень стыдно. Я не хочу врать, посоветуйте, что мне делать.Я не хочу остаться одной, также как и он, я ценю своих друзей и родню. А когда после этих ситуаций я пытаюсь с ним поговорить, он молчит сутками и не идет на контакт никак. Заранее спасибо огромное!

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Но на мой взгляд это не самое страшное качество мужа. Не хочет он общаться с Вашей семьей — это его личное дело и право. Самое главное, чтобы он любил Вас и общался с Вами!
    Удачи Вам!

    август 23, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А зачем Вам придумывать отговорки и оправдания за мужа? Если и будут спрашивать, можете ответить как есть, что мужу попросту больше нравится быть одному, а не в компаниях. Так ему комфортней. И если во всех остальных аспектах отношений все в порядке, то просто примите его это желание.

    август 23, 2016 г.