Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте. Меняю водяные фильтра угольный и нитевой на 5 микрон. Поменял, все как обычно. - вопрос №2092014

Закрутил сверху клапан, который давление спускает (с дырочкой) открываю вентили, чтобы вода пошла и через этот клапан бежит вода. В чем дело? раньше закрутишь этот клапан и все нормально. А теперь вода струей через него бежит.

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Демиденко

    15-й в Технологиях

    Этот клапан для «дураков», чтобы чаще нажимали и бежали в магазин за новым фильтром. Достаточно закрыть входной кран и стравить давление через краны.

    октябрь 17, 2016 г.