Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я сама с Луганской области еду в Крым работать и выходить замуж, буду оформлять патент, если я для медкомиссии сдам нужные анализы в Луганской области, а - вопрос №2092100

результаты привезу с собой, при сдачи документов на патент они будут считаться действительными???

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Медицинское обследование, медицинские Сертификаты, Вы должны получить в том регионе РФ, в каком планируете получать патент на работу. При смене региона вся процедура повторяется вновь (за искл. Сертификата о владении русским языком, историей и правом).

    С ув., Алёна

    август 23, 2016 г.