Юриспруденция

Здравствуйте, мне сделали дисциплинарное взыскание за тол, что я отдала обед ребенку. который посещает ясли только 1 час. Правы ли они? - вопрос №2089881

Вопрос задан анонимно август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данном случае значение имеет, вносилась ли родителями ребенка положенная оплата и было ли это обстоятельство известно Вам? Если оплата вносилась или Вы не знали, о том, что родители не вносили оплаты и не должны были об этом знать, то дисциплинарное взыскание незаконное.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 21, 2016 г.