Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ирэна, я родилась 13 июля 1962 года в Москве. Вопрос: у меня получится, в ближайшее время, получить звание члена-корреспондента Академии (в которой я работаю) с полной, ежемесячной выплатой? - вопрос №2092311

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы довольно амбициозный человек и добьетесь многих высот. Упорства и выдержки Вам не занимать.

    август 23, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да получится, не переживайте!

    август 23, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Получится в сентябре с помощью влиятельного мужчины.

    август 23, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас сейчас дорогая ровная на перёд идет, у вас все должно получиться, и многое будет даже у вас получаться совершенно без затраченных сил. Удачный период впереди, преграды многие вы смогли уже разрушить.
    Добиться вы сможете желаемого, возможна лишь задержка по срокам, что-то может сдвинуться, но не на долго. В итоге, вы будете удовлетворены и морально и финансово, тем, что у вас произойдет.

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    На пути получения звания будут небольшие препятствия, но Вы всё преодолеете и добьётесь цели. Удачи Вам!

    август 23, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    увы, карта коварства, зависти неожиданный поворот событий, неточность с бумагами.

    август 23, 2016 г.