Медицина

Решено

После обуви появилась мозоль на мизинце, больно надевать любую другую закрытую обувь, давит на мизинец. Мозоль сухая, проколола иглой, но гноя не вышло. Что делать? - вопрос №2092361

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Камила, скорее всего у вас вирусная бородавка. На ней должны быть мелкие черные точки и болезненность при давлении. Точный диагноз скажи если скинете качественную фотографию

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Воспользуйтесь мозольным пластырем из аптеки. Он отслоит ороговевшую кожу, а дальше видно будет.

    август 23, 2016 г.