Медицина

Решено

Возраст 47 лет.месячные отсутствуют уже 3 года. Впервые выявлен аденомиоз в 42года. Поставили диагноз по результатам гистероскопии,удаляли полипы. В женской консультации врач сказала,что проблемы - вопрос №2092473

закончатся с прекращением месячных и наступлением менопаузы.месячные отсутствуют уже 3 года. В этом месяце в паховых складках чувствую сильное жжение и через кожу просочилась какая-то коричневая жидкость в незначительном количестве. Мучают запоры, самостоятельно без слабительных сходить не могу. Несколько лет назад, когда делали УЗИ, обнаружили конгломерат спаянных петель кишечника. Пожалуйста, помогите!!! что делать чтобы предотвратить дальнейшее спаивание кишечника? С каждым годом все сложнее освобождать кишечник.

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.

    Я не вижу у вас взаимосвязи наличия аденомиоза с клиникой которая у вас сейчас. Но тем не менее рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу и хирургу, сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.

    август 23, 2016 г.