Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сон про мужчину и луну. - вопрос №2092907

Приснилось, что я стояла на улице с незнакомым мужчиной, который говорил мне что-то на английском языке… Была ночь, мы стояли и смотрели вперед… недалеко от нас я видела арку… а на небе была луна… если я не ошибаюсь, она была полная и светила ясным светом… Мужчина как бы показывал мне, что бы я посмотрела на эту луну вместе с ним.
Что значит такой сон?
Спасибо.

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Луна-это чисто женский аспект и планета покровитель! Когда женщине во сне снится Луна, то в реальной жизни ей это сулит удачу в любви, если же в любви все в порядке, то успех в делах.Всех благ!

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то сон предвещает скорый брак. Если замужем, то это — к закреплению семейных отношений. Добрых Вам Снов!

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам большой успех в личной жизни, счастье, радостное событие.