Эзотерика

растолкуйте сон(благодарна всем) - вопрос №209323

здравствуйте уважаемые эксперты, растолкуйте сон… мне приснился огромный лифт, там был яркий свет но мы в нем не ехали просто стояли с открытой дверью… лифт как бы оказался на моей роботе, потом я очень захотела спать… и на роботе пошла на диван(который на самом деле стоит у меня дома)и ложусь спать и замечаю что сплю не одна а с парем(насамом деле он мне просто знакомый)я за рание благодарна

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Сон указывает на то, что в вашей профессиональной карьере вам поможет знакомый мужчина.

    февраль 22, 2012 г.