Юриспруденция

Есть ли определенный срок прирывания трудового стажа? если я уволилась как быстро мне надо найти работу чтобы не прирывать свой трудовой стаж? - вопрос №2093279

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если уволились по собственному желанию, то, что бы не прерывать стаж нужно устраиваться не позднее 3-х недель, если были сокращены или по ликвидации, то в течении 4-х недель.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 25, 2016 г.