Юриспруденция

Два года назад я продал автомобиль в аварийном состоянии. Выписал доверенность на снятие с учёта и на продажу. Через несколько месяцев мне пришло - вопрос №2093325

уведомление о штрафах за нарушение ПДД по камерам видеофиксации. Попытка договориться с покупателем не привела ни к чему. Он заявил что продал этот автомобиль неизвестному лицу без оформления документов. Подал в суд по месту жительства ответчика. Суд мне отказал в перенаправлении штрафов. Долго пытался разными способами отыскать автомобиль, пока в спецЦоне Алматы мне не сказали что на машине числятся несколько штрафов за нарушения ПДД, совершенными жителем г.Талгар. Подал в суд по месту жительства ответчика. Суд мне снова отказал. Даже о постановке авто на штрафстоянку. Что мне делать?

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Обратитесь к грамотным автоюристам… Они помогут…

    сентябрь 4, 2016 г.