Юриспруденция

Здравствуйте. Вопрос по возврату неотработанного отпуска. Я учитель, на работу устроилась с 1 апреля 2015, сейчас, отгуляв ежегодный отпуск продолжительностью 56 дней, решила уволиться. Бухгалтерия - вопрос №2093433

требует вернуть выплаченные в июне отпускные, поскольку я не отработала полный календарный год. Как я должна поступить? Спасибо большое за ответ!

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы уже были в отпуске за 2015-2016 год, то увы за 2016-2017 год полный отпуск еще не заработан и соответствующую часть отпускных нужно будет вернуть.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 24, 2016 г.