Юриспруденция

Решено

Здравствуйте у меня такая проблема заказали окно а в срок заказчик его не установили и после срока прошло уже 2 месяца что мне делать - вопрос №2093830

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала предъявить претензию с требованием возврата денежных средств на основании статьи 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона). Предъявляйте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа заявление отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

    Если в 10-дневный срок, указанный Вами в претензии, положительного ответа не будет, обращайтесь в суд.
    Если исполнитель бегает от Вас, то обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ), если была взята предоплата.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 24, 2016 г.