Эзотерика

Решено

vip

Познакомлюсь ли я с кем-нибудь до конца этого года? - вопрос №2094005

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ноябре будет встреча.но это скорее всего мужчина уже знакомый из прошлого.

    август 24, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно еще ваши данные   рождения.

    август 24, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    осень этого года идёт у вас идёт знакомство.серьёзные встречи которое перерастёт в серьёзные отношения но просматривается на данный момент и негатив но по большому счёту вы сами создаёте себе. уверенности нет у вас в завтрашнем дне.не создавайте вы себе помехи всё идёт у вас хорошо.позитивней смотрите на жизнь.

    август 25, 2016 г.