Дом, отдых, хобби

В материнской плате 4 слота, имеется 2 планки по 4gb и 2 планки по 2gb, как из правильно поставить? Спасибо! - вопрос №2094155

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    если слоты разных цветов — ставьте в один цвет планки по 4, в другой по 2, порядок не важен

    это означает что в один «банк» вы ставите память одного объема, тогда доступен режим «удвоения скорости» (dual chanel)

    сентябрь 2, 2016 г.