Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что связывает/связыввло девушку с этими мужчинами, какие у обоих мысли и чувства к ней и - вопрос №2094274

Как в этом году может сложиться с каждым? Кого еще на этот срок видно рядом с девушкой в плане отношений изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 25, 2016 г., 08:58:36

Извините, но здесь наугад отвечают?????

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Со вторым мужчиной могут быть более близкие отношения… возможна встреча… с первым могут быть только дружеские отношения… Девушка познакомится в мужчиной.старше себя.И еще желательно ваши данные  рождения всех.Удачи вам

    август 24, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, более близкая связь на прошлом лежит со вторым мужчиной. Но связь выходит болезненная. Он больше был направлен на девушку, при чем выходит болезненная ревность, вероятно даже скрытая агрессивность. При этом он лежит на прошлом, вероятнее всего отношения восстановлены не будут и лучше такого человека отпустить. Первый идет как противоположность, сильной связи нет, но выходит взаимная симпатия. Энергетика у людей схожа, им легко и приятно друг с другом. На будущее карты выходят хорошие.

    август 24, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    любовные отношения… Один из них очень близкий человек был, но потом отошёл на второй план… Второй менее близок, но интереснее стал… Отношения будут с мужчиной на первой фотографии более удачными

    август 24, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оба вам нравились, была симпатия, с каждым своя любовная история.Но будете с парнем на 1 фото.Будете строить свою судьбу с ним по собственному сценарию.Всех благ вам!

    август 24, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы прям на расхват)всем вы нравитесь…

    август 24, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина слева: открыт для общения, располагает к себе, заинтересован в Вас, но на будущее ставит ограничения, то есть любовное общение в формате, приемлемым для него. Мужчина справа: здесь иная ситуация, в нем больше тепла по отношению к Вам, но показана помеха, как вмешательство женщины. Показано в этот период настойчивое ухаживание мужчины возраста 33-36 лет, светловолосого.
    всего доброго!

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Это все бывшие парни девушки.С первым были не серьёзные отношения, потом разрыв, сейчас возможно есть какое-то общение.Со вторым были более чувственные и плотные отношения, но сейчас они не общаются.Если первый ещё нет, нет думает о девушке, видимо сохранилась какая то привязанность и тянет ещё к ней, то второй как отрезал и в мыслях и в чувствах.

    август 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    С Обоими видны отношения, с мужчиной на первой фотографии может связывать очень долгие отношения в будущем и так сказать очень яркие.и крепкие.со вторым мужчиной чувства уже менее просматриваются в будущем вы с ним не будете.когда то с обоими были яркие романы, взаимная симпатия яркая связь.но теперь возможно будущее только с одним мужчиной на первой фотографии.Удачи вам

    август 25, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается первого мужчины, то на нём много останавливаться не буду.Он проявляет к Вам симпатию, но дальше флирта и скромных взглядов ничего не будет.Почему не будет? Потому что третьи лица есть, которые будут координировать его личную жизнь.Это скорее всего его родственники.Я не знаю, какой он нации, но там девушка идёт одних традиций с ним, возможно родственники и найдут, и сосватают ему эту девушку.Это не Ваш вариант, не Ваш мужчина.Хотя имеет к Вам симпатию именно, как к девушке.Но от Вас я особых флюидов относительно него не вижу.Возможно Вы тоже интуитивно чувствуете какой то барьер, какую то субординацию.
    Второй молодой человек… Ну он не такой скромный парень, здесь опыта жизненного поболе будет — Огненной стихии мужчина, с темпераментом, с характером, но действует очень продуманно, не любит совершать ошибок.Вот в отношении него у Вас флюиды есть и от него Вы их тоже чувствуете.Спешного развития отношений не будет.Знакомство не новое, это давнее знакомство, и давнее общение.С ним может быть какая то поездка, инициатором может быть он.С ним может быть развитие отношений.У него более смелые мысли по отношению к Вам и более открытые эмоции.Но Вы с характером, он Вас не то что бы побаивается, но как то боится облажаться в Вашем присутствии, боится что то не так сделать.Но именно с ним стоит до конца текущего года зелёный свет.Это всё, что могу сказать.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 26, 2016 г.