Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты, рассталась с любимым человеком, не общаемся сейчас, но непонятно его поведение, возможно ли, что мы снова сойдемся, любит ли он меня или нет? есть ли совместное будущее - вопрос №2094373

я Елена 12.05.1987 он Тимур 21.04.1987

Дополнение автора от август 24, 2016 г., 22:12:54

Elena август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Примирение возможно. БУдущее у каждого свое.

    август 24, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Мужчина Вас до сих пор любит  и ценит, очень переживает, что так получилось. Примирение будет  уже в октябре этого года по инициативе мужчины.

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Он Вас любит. Но отношения между вами будут непростыми. Потребуется время на их улучшение.

    август 25, 2016 г.