Эзотерика

Решено

Когда мы с мужем сможет забеременеть? - вопрос №2094392

Уже более года у нас ничего не получается, а денег на ЭКО у нас увы нету((

В этом месяце хотим попробовать более дешевую вариацию ЭКО — внутриматочная инсеминацию, но особо надежды на нее нет(

Когда мы все-таки сможем стать родителями??
Анастасия 12.11.93
Александр 4.08.76

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия, что за паника??? больше года это ничего не значит! Вы оба находитесь в таком мрачном, подавленом состоянии, не удивительно что у вас такой результат. Успокойтесь, вы совершенно без сил, он в писсимистичном настроении. Кто захочет появиться у таких родителей. Дети у вас будут! Возможно в 2017 году, ( скорее всего  мальчик), процедура результата не принесет. На вас очень много негатива, пока его не снимете ребенка у вас не будет!!! На мужчине гораздо меньше, но тоже есть. Удачи!!!

    август 24, 2016 г.