Юриспруденция

мне на котельную нужно нанять персонал для обслуживания, сколько минимум человек необходимо для для режима работы 24/7/365 - вопрос №2094618

Вопрос задан анонимно август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Что обозначает 7? Если 24 это круглосуточный рабочий день? 7 это длительность рабочего дня? Вообще на любой котельной в смене долго быть 2 оператора и один лаборант. Операторы работают круглосуточно. Лаборант может работать в день. Операторам положено работать не более 12 часов. Электрики, киповцы. Два слесаря, сварщик, водитель. Вот и посчитайте этот минимум для свой котельной. Зарплата должна быть средней по региону.

    сентябрь 4, 2016 г.