Религия

Решено

Как понять есть ли у тебя ангел-хранитель? и в какие моменты он покидает нас? - вопрос №2094672

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    У всех есть, когда вы падаете он несёт вас на руках и не покидает.

    август 25, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! В реальности все гораздо проще! Нет никакого ангелочка с крылышками! В астральном мире, там откуда мы приходим, когда рождаемся в физическом мире, и куда мы уходим после смерти. Обитают такие же люди как мы с вами,  но ушедшие из физического мира, по причине смерти, своей оболочки то есть физического тела, кто то из этих людей был например связан с вами в прошлых воплощениях, либо это умершие бабушки, дедушки, мамы и папы, и Т.д. любой из этих людей, может взять на себя роль вашего помощника! Не ангела эфемерного, а помощника! Ибо в том мире у людей тоже много работы! Кто то занимается тем, что встречает вновь прибывших с земли, то есть умерших, кто то еще чем то, а кто то берет роль, помощника, или как принято говорить ангела хранителя! Его помощь выражается, в мыслях! Иногда на грани смерти, или в экстремальных ситуациях, они внушают нам не ходи туда, или не езди! Или не делай плохого, что может обернутся впоследствии гибелью! И Т.д. мысль проникает из измерения в измерение очень легко, мысль имеет огромную силу! Она материальна! Вот эти помощники и называются ангелами хранителями! Хотя в реальности они обычные люди! Когда то точно как и мы жившие на земле в физическом теле! Всего вам доброго! Они никогда не покидают! Самый конченый человек, превратившийся сам себя в ублюдка, своей глупостью и незнанием законов мироздания! Имеет шанс на исправление! В следующих воплощениях! Никто не проклят! И не брошен! Каждый искупит свое зло и подлость, своим трудом, изменением себя к лучшему! И дай бог если поймёт это еще в этом воплощении! Если же нет то в следующих жизнях таким людям будет очень тяжело! Работать над собой, менятся, расти духовно, нужно всегда!

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте еще раз, вы не привязаны к курению! Вы можете избавится от этой привычки, легко и просто! Если очень этого захотите!  Я избавился! Не курю уже 13 лет. В каждом человеке огромная сила! Она заложена в каждого с рождения! И наша задача развивать этот потенциал! Всю внутреннюю силу! Мы не работаем над собой! Поэтому большинство из нас имеет потенциал открытый и функционирующий на 5-6 процентов.вы сможете бросить курить легко! Главное мысленная установка, настрой! Все у вас получится!!!

    август 30, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Человек это существо с волей! И огромной силой внутри! Никто во вселенной не имеет право заставлять кого то или внушать кому-то делать то то и поступать так то! Нет конечно никакого бога и дьявола! Но есть сущности которые идут не тем путем, путем разрушения!  Они могут проникать в сны, в мысли! Но человек может дать мощную мысленную установку, я существо свободной воли!  И никто не имеет право по закону мироздания, манипулировать мной!  Я сам в ответе за свою жизнь и судьбу!  Тем более что. В реальности так и есть!  Каждый отвечает за свои поступки, и действия, только сам! И при жизни в физическом теле! И после смерти, в астральных измерениях бытия, куда все мы переходим! Только сам! Не надо винить никого! Ни родителей ни друзей! Ни вымышленного Боженьку и сатану! Взрослая личность, духовно взрослая, дух который осознал что он сам творец! Своей эволюции, жизни, и судьбы, такой дух, такая личность, не ищет виноватых! Она ищет недостатки, и недоработки в себе,!

    август 30, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Те кто создал религию лжи! И сделал человека рабом божьим! Это враги реального прогресса человечества! а священники их протеже! Которые двигают лживые догмы! Пустые, придуманные религиозные догмы! Они свое получат со временем! Карма у них черная как сажа! Человек это личность!  Но не раб божий! И все в этой жизни может достичь сам! И преодолеть любую трудность  и препятствие! Всего хорошего вам!!! Поднимайте себя! Работайте только над собой! И не обижайтесь пожалуйста!? Совет как можно меньше пива,  и бросьте курить! Ни чего хорошего ни пиво ни сигареты никому еще не дали! И не дадут!

    август 30, 2016 г.