Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Майя /1.05.1965/. Мой муж периодически ищет работу по своей специальности и все время натыкается на кидал. Что это рок,порча., невезуха. И вообще найдет ли приличную работу. - вопрос №2094695

Вроде не дурак не пьяница. Зовут Владимир (8.03.1963 по дате рождения Дата рождения:1965-05-01

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    У вашего мужа забрали удачу поэтому все так и происходит.
    А без удачи не чего не бывает, даже устройства на работу.
    Всех Благ

    август 25, 2016 г.