Медицина

Решено

Назначили с целью контрацептива,сказали что спираль в этом возрасте нежелательна,противопоказаний к ОК нет.А почему пишити в этом возрастенежелательно ОК? - вопрос №2094776

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.
    Потому что в таком возрасте у людей уже зачастую появляются соматические заболевания ( сердечно- сосудистые допустим), но если вы полностью здоровая женщина, то пожалуйста принимайте. Но я не согласен с тем что нельзя вам спираль, если вы рожали, то вам она более показана чем ОК.

    август 25, 2016 г.