Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем добрый день. Меня зовут Ольга (12.09.1974г.), мужчина - Андрей (06.09.1971г.). Будут ли наши отношения иметь продолжение или мы расстались насовсем? Сейчас мы в ссоре, он не хочет мириться. - вопрос №2094806

Я родилась в г.Петрозаводск респ.Карелия 5 утра.
Мужчина — г.Заволжье Нижегородской области время не знаю

Вопрос задан анонимно август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вы по совместимости даже не подходите это не ваш человек, и за него не стоит бороться не чего хорошего союз с ним вам не принесет.
    Всех Благ

    август 25, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    руны показывают, что за вашим расставанием… стоит интерес другой женщины. Приминялась ли магия — по фото нужно смотреть.

    август 25, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    нет это не оконченные отношения, в смысле ваши отношения, вы еще помиритесь, не нужно сейчас горячится, лайте друг другу время. все еще образуется, главное чувства

    август 25, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ольга. Вы помиритесь во второй половине октября.
    На мужчину оказывает влияние женщина, ровесница, темноволосая, полная, у неё к нему есть интерес любовного характера. Сами большую инициативу не проявляйте, ещё сильнее будет раздражаться и отпираться от Вас.
    Счастья и любви Вам!

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Ольга, не обвиняйте себя… У Андрея в общем сейчас идет очень напряженный, сложный период — сложности в деловой сфере, непредвиденные события, к которым он не готов, повышенная обидчивость и склонность обвинять всех и вся… Он сейчас в полном раздрае, считает, что Вы не понимаете его, не оправдываете его ожиданий.
    Андрей успокоится, и на смену недовольства — придет состояние переосмысливания ваших отношений, трансформация. Ожидайте от него новых энергий и движения в Вашу сторону. А сейчас постарайтесь не навязывать ему своё общение, держите дистанцию и успокойтесь.
    Ваши отношения продолжатся.

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да ваши отношения будут иметь продолжение.у вас не законченна история.Дайте ему время разобраться с самим собой, с мыслями, со своими желаниями и действиями.После чего я вижу опять активность его в вашу сторону.он просто какую то депрессию так сказать испытывает внутреннюю на людях старается не показывать.но вы будете вместе в дальнейшем.из вас хорошая пара выходит.все хорошо в будущем.и крепкий ваш союз просматривается.Удачи вам

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Жаль что нет фотографий, по данным ваши отношения судьбаностные на всю оставшуюся жизнь, один дом у вас выпал не по рознь. По рунам выпадает магия на ком то из вас и есть вредитель в лице женщины которой не выгодно ваше совместное будущее.

    август 25, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Ваше расставание, это не конец отношений, между вами ещё сохранилась связь, пришло время, когда каждому из вас необходимо время, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию, поработать над ошибками, чтобы в будущем их не допускать, первым шаг к примирению сделает Андрей, выдержите паузу, наберитесь терпения.

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    У вас еще будут встречи Удачи вам

    август 25, 2016 г.