Юриспруденция

Перерасмотрение срока - вопрос №209512

Здраствуйте! у меня на данный момент такая ситуация.Недавно у меня был суд по ст.158.ч.1 и осудили на полтора года условно, прокурор запрашивал 4 года лишения свободы.Ранее я был судим по ст.158.ч.2 и осужден на 3 года условно.Он был пагашен.После чего обманным путем и угрозами сотрудники полиции заставили взять на себя статью по которой я на данный момент осудился.К сожелению топреступление было совершено до окончания первого условного срока.Но справка с УИНа в деле есть о том что он окончался.Прокурор не давно подал косационную жалобу на пересмотрение срока.Вот хочу спросить могу ли я остаться на свободе? каковы шансы? И вообще могу ли я подать на пересмотрения этого дела то что на себя под угрозами взял? каковы шансы на то что это дело с меня уберут?

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Васильевич Краснодар Адыгея

    97-й в Юриспруденции

    В данном случае прокурор был прав несмотря на справку. А перспективу пересмотра можно определить только после ознакомления с материалами

    февраль 22, 2012 г.