Юриспруденция

Здравствуйте. Мне 20 лет, я учусь на дневном отделении. Недавно , у меня умерла мама, она получала пенсию по инвалидности, у нее была 1 группа. Отец у меня не работает , он состоит на бирже труда. - вопрос №2095140

Могу ли я, сейчас, вступить в наследство на эту пенсию или получать страховую пенсию по потере кормильца?

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Нет, к сожалению! Пенсия предназначалась маме. Вы совершенолетний человек и ни отец ни мать вас не обязаны содержать поэтому они не являлись вашими кормильцами.

    август 27, 2016 г.